Конкурс на качество

Начат конкурсный отбор проектов по совершенствованию содержания и технологий целевого обучения студентов федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, в интересах организаций оборонно-промышленного комплекса "Новые кадры ОПК 2017".

8 октября ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова профессор В.П.Грахов провел совещание с представителями предприятий АО "Концерн "Калашников", АО «Ижевский мотозавод «Аксион», АО "ИМЗ "Купол", ОАО "Элеконд", ОАО "Воткинский завод", АО «Сарапульский радиозавод» совещание по подготовке заявки на конкурс.

Конкурс проводится с 2014 года, проекты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова ежегодно в числе победителей конкурса.

Обновлено 11.09.2017 13:57