Молодые ученые: как подать заявку на грант?

6 сентября в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова прошел консультационно-методический семинар по подготовке заявок на конкурсы научно-исследовательских работ для молодых ученых.

Цель семинара - повышение результативности магистрантов, аспирантов и молодых учёных технического университета - участников заявочных кампаний конкурсов Российского фонда фундаментальных исследований и Совета по грантам Президента Российской Федерации

В работе семинара приняли участие 105 магистрантов, аспирантов и молодых учёных ИжГТУ, перед которыми выступили проректор по научной работе А.В. Щенятский , зам. начальника Управления научно-исследовательских работ ( УНИР) А.П. Тюрин , начальник отдела инновационного развития УНИР Е.В. Макарова, специалист по вопросам проведения конкурса «УМНИК» в Удмуртской республике М.М. Казанцев, начальник Управления научно-исследовательских работ Д.М. Маликова.

Тематика выступлений: значение и важность участия молодых учёных в конкурсах грантов, правила участия и порядок подачи заявки на конкурс «Умник», работа в «Личном кабинете» участника конкурса и порядок подачи и формулирование заявок на конкурсы. Доклады и выступления сопровождались презентациями.

Написание заявки на получение грантаРазмер файла 1.79 MB - Закачек: Закачек 270

УМНИК подготовка проектов к конкурсуРазмер файла 547.77 KB - Закачек: Закачек 305

Обновлено 08.09.2017 15:25