Начальник: Князев Николай Иванович.

Адрес: 426069, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 7, 3 корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, 4 этаж, ком. 15.

Тел./факс: (3412) 77-60-55 доб. 3150.

Email: kni456@mail.ru.

Основные функции:

• Проведение мониторинга выставок,формирование и согласование планов участия в них Университета.
  • Разработка проекта, концепции оформления и дизайна выставочной экспозиции Университета в России и за рубежом, в том числе формирование пакета документов на участие делегации Университета в выставочных мероприятиях.
  • Изготовление макетов и планшетов, верстка печатных материалов, подготовка издания полиграфической презентационной продукции.
  • Организация и участие в проведении конференций, форумов и тематических совещаний, в том числе, с участием других ВУЗов, предприятий и организаций.
  • Формирование базы инновационных разработок университета.
  • Оказание содействия структурным подразделениям Университета в подготовке к выставочно-презентационным мероприятиям; обеспечение их необходимой информацией.
  • Подготовка отчетно-аналитических материалов о проведённых мероприятиях.

Ссылки:

Мероприятия – http://www.istu.ru/nauchnaya-rabota/merop.