Диссертационный совет Д 212.065.06

Председатель: Якимович Борис Анатольевич, д.т.н., профессор.

Зам. председателя: Хворенков Владимир Викторович, д.т.н., профессор.

Уч. секретарь: Сяктерев Виктор Никонович, к.т.н., доцент.

Научные специальности:

  • 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (технические науки),
  • 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (технические науки).

Состав диссертационного совета:

№п/пФамилия, имя, отчествоУченая степень, шифр специальности и отрасль науки в совете
1. Якимович Борис Анатольевич
(председатель совета)
Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
2. Хворенков Владимир Викторович 
(заместитель председателя совета)
Доктор технических наук, профессор ,
05.13.01 технические науки
3. Сяктерев Виктор Никонович 
(ученый секретарь)
Кандидат технических наук, доцент,
05.13.06 технические науки
4. Алексеев Владимир Александрович Доктор технических наук, профессор,
05.13.01 технические науки
5. Бельтюков Анатолий Петрович Доктор физико – математических наук, профессор,
05.13.01 технические науки
6. Вологдин Сергей Валентинович Доктор технических наук,
05.13.01 технические науки
7. Ефимов Игорь Николаевич Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
8. Зориктуев Вячеслав Цыденович Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
9. Климов Игорь Зенонович Доктор технических наук, профессор,
05.13.01 технические науки
10. Коршунов Александр Иванович Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
11. Куликов Виктор Александрович Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
12. Лютов Алексей Германович Доктор технических наук, профессор,
05.13.01 технические науки
13. Малина Ольга Васильевна Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
14. Муравьев Виталий Васильевич Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
15. Муравьева Ольга Владимировна Доктор технических наук, профессор,
05.13.06 технические науки
16. Нистюк Анатолий Иванович Доктор технических наук, профессор,
05.13.01 технические науки
17. Тененев Валентин Алексеевич Доктор физико-математических наук,
профессор, 05.13.01 технические науки
18. Турыгин Юрий Васильевич Доктор технических наук, профессор,
05.13.01 технические науки
19. Шелковников Евгений Юрьевич Доктор технических наук, профессор,
05.13.01 технические науки

Заседания диссертационного совета Д 212.065.06 проходят каждый третий четверг месяца в аудитории 5-504.

 

Подкатегории