Высшая школа г. Аален

Адрес: Beethovenstraße 1

73430 Aalen

Tel.: +49 7361 576-0

Fax: +49 7361 576-2250

 

Ректор

Prof. Dr. rer. nat. Gerhard Schneider

Tel.: +49 7361 576-2101

Fax: +49 7361 576-2281

E-Mail: gerhard.schneider@hs-aalen.de

g schneider

 

Проректор

Prof. Dr. Harald Riegel

Tel.: +49 7361 576-2144

Fax: +49 7361 576-2270

E-Mail: harald.riegel@hs-aalen.de

h riegel

 

Проректор

Prof. Dr.-Ing. Heinz-Peter Bürkle

Tel.: +49 7361 576-2103

E-Mail: heinz-peter.buerkle@hs-aalen.de

h p burkle

 

Факультеты

 

Баухас университет г. Ваймар

Адрес: Geschwister-Scholl-Straße 8

99423 Weimar

 

Президент

Prof. Dr. Winfried Speitkamp

Tel.: +49 (0) 36 43/58 11 11

Fax: +49 (0) 36 43/58 11 20

E-Mail: president@uni-weimar.de

w speitkamp

 

Проректор по интернационализации

Prof. Dr. Jutta Emes

Tel.: +49 (0) 36 43/58 11 14

Fax: +49 (0) 36 43/58 11 20

E-Mail: jutta.emes@uni-weimar.de

j emes

 

Проректор по учебной работе

Prof. Nathalie Singer

Tel.: +49 (0) 36 43/58 11 14

Fax: +49 (0) 36 43/58 11 20

E-Mail: nathalie.singer@uni-weimar.de

n singer

 

Факультеты

 

Высшая школа прикладных наук Остфалия

Адрес: Salzdahlumer Straße 46/48

38302 Wolfenbüttel

Tel: 05331-939-0

Fax: 05331-939-14624

E-Mail: info@ostfalia.de

 

Президент

Prof. Dr. Rosemarie Karger

Telefon: +49 (0)5331 939 10000

Telefax: +49 (0)5331 939 10014

E-Mail: praesidentin@ostfalia.de

r karger

 

Проректор по кадрам и финансам

Dipl.-Ing. Volker Küch M.A.

Telefon: +49 (0)5331 939 10010

Telefax: +49 (0)5331 939 10014

E-Mail: hvp@ostfalia.de

v kuch m a

 

Проректор по учебной работе

Prof. Dr. Susanne Stobbe

Telefon: +49 (0)5331 939 10030

Telefax: +49 (0)5331 939 10032

E-Mail: s.stobbe@ostfalia.de

s stobbe

 

Проректор по научной работе

Prof. Dr. Gert Bikker

Telefon: +49 (0)5331 939 10020

Telefax: +49 (0)5331 939 10014

E-Mail: g.bikker@ostfalia.de

g bikker

 

Кампус г. Зальцгиттер

Кампус г. Зудербург

Кампус г. Вольфенбюттель

Кампус г. Вольфсбург

 

Западно-Саксонская Высшая школа г. Цвиккау

Адрес: Dr.-Friedrichs-Ring 2A

08056 Zwickau

Telefon: +49 375 536 0

 

Ректор

Prof. Dr. Karl Schwister

Telefon: +49 (0) 375 536 1000

E-Mail: karl.schwister@fh-zwickau.de

k schwister

 

Проректор по учебной работе

Prof. Dr. Gundolf Baier

Telefon: +49 (0) 375 536 1020

E-Mail: prorektor.bildung@fh-zwickau.de

g baier

 

Проректор по научной работе

Prof. Dr. Christian Busch

Telefon: +49 (0) 375 536 1030

E-Mail: prorektor.forschung@fh-zwickau.de

c busch

 

Проректор по международной деятельности

Prof. Dr. Hui-Fang Chiao

Telefon: +49 (0) 375 536 1040

E-Mail: prorektor.internationales@fh-zwickau.de

h f chiao

 

Факультеты

 

Лёйфана Университет г. Люнебург

Адрес: Universitätsallee 1

21335 Lüneburg

Phone: 04131.677-2277

Fax: 04131.677-2266

Email: info@leuphana.de

 

Президент

Prof. (HSG) Dr. Sascha Spoun

Phone: +49.4131.677-1000

Fax: +49.4131.677-1090

Email: praesidium@leuphana.de

s spoun

 

Проректор (магистратура, молодые ученые и предпринимательство)

Prof. Dr. Markus Reihlen

Phone: +49.4131.677-2350

Fax: +49.4131.677-2359

Email: markus.reihlen@leuphana.de

m reihlen

 

Проректор (колледж и студгородок)

Apl. Prof. Dr. Carola Schormann

Phone: +49.4131.677-2582

Fax: +49.4131.677-2599

Email: carola.schormann@leuphana.de

c schormann

 

Проректор (научная работа и гуманитарные науки)

Prof. Dr. Beate Söntgen

Phone: +49.4131.677-1696

Email: beate.soentgen@leuphana.de

b sontgen

 

Проректор (институт, интернационализация и привлечение финансов)

Prof. Dr. Jörg Philipp Terhechte

Phone: +49.4131.677-2030

Fax: +49.4131.677-2036

Email: terhechte@leuphana.de

j p terhechte

 

Факультеты

 

Центр имени Гельмгольца Дрезден-Россендорф

Адрес: Bautzner Landstraße 400

01328 Dresden

Telefon: +49 351 260 – 0

E-Mail: kontakt@hzdr.de

 

Директор по научным исследованиям

Prof. Dr. Dr. h. c. Roland Sauerbrey

Tel.: +49 351 260 - 2744

Fax: +49 351 260 - 2700

E-Mail: r.sauerbrey@hzdr.de

r sauerbrey

 

Административный директор

Prof. Dr. Dr. h. c. Peter Joehnk

Tel.: +49 351 260 - 3374

Fax: +49 351 260 - 2700

E-Mail: p.joehnk@hzdr.de

p joehnk

 

Области исследования

Энергия

Здравоохранение

Вещества

 

Высшая школа г. Миттвайда

Адрес: Technikumplatz 17

D-09648 Mittweida

Phone: +49 (0) 3727 58-0

Fax: +49 (0) 3727 58-1379

Mail: kontakt@hs-mittweida.de

 

Ректор

Prof. Dr. phil. Ludwig Hilmer

Phone: +49 3727 58-1202, +49 3727 58-1262

Fax: +49 3727 58-1217

Mail: rektor@hs-mittweida.de

l hilmer

 

Проректор по научной работе и развитию

Prof. Dr.-Ing. habil. Gerhard Thiem

Phone: +49 3727 58-1220

Fax: +49 3727 58-1366

Mail: profo@hs-mittweida.de

g thiem

 

Проректор по учебной работе и контролю качества

Professor Dr. phil. M.A. Monika Häußler-Sczepan

Phone: +49 3727 58-1275

Fax: +49 3727 58-1217

Mail: prs@hs-mittweida.de

m haubler sczepan

 

Проректор по международной деятельности

Dr. rer. pol. Julia Köhler

Phone: +49 3727 58-1203

Fax: +49 3727 58-1217

Mail: julia.koehler@hs-mittweida.de

j kohler

 

Факультеты

 

Германия

germany Германия

Университет г. Люнебург

Сайт: http://www.uni-lueneburg.de

Подробнее...