Постановление Правительства № 582 от 10.07.2013 г.

Образовательная организация размещает на официальном сайте:

а) информацию:

1. о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (перечень имущественных объектов), в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта (ФОК «Плавательный бассейн»), средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

б) копии:

в) отчет о результатах самообследования;
   (Отчет о самообследовании университета за 2017 год, приложения: ИжГТУ, Воткинский филиал, Сарапульский политехнический институт, Глазовский инженерно-экономический институт, Чайковский технологический институт)

г) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

д) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний;

е) иную информацию, которая размещается, опубликовывается по решению образовательной организации и (или) размещение, опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Дата: 04.04.2019