Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Шестой технологический уклад: Актуальные проблемы становления в России». 23–25 октября 2018г.

23 – 25 октября 2018 г. в ИжГТУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Шестой технологический уклад: Актуальные проблемы становления в России».

Организатор конференции Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова.

В конференции принимают участие:

• Ташкентский государственный университет
  • Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова
  • Удмуртский федеральный исследовательский центр УРО РАН
  • Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова
  • Удмуртский государственный университет
  • Ижевская государственная сельскохозяйственная академия
  • Ижевская государственная медицинская академия

Формат проведения конференции: пленарное заседание, работа в секциях, мастер-классы.

Принимаются статьи в электронном виде, оформленные в соответствии с требованиями журнала «Социально-экономическое управление: теория и практика». Допускается заочное участие, с публикацией материалов на русском, либо английском языке. Последний день подачи заявки: 14 сентября 2018 г.

Контактная информация: Декан Инженерно-Экономического факультета, д.э.н., профессор Раиль Ахсанович Галиахметов. г. Ижевск, ул. Студенческая, 42, корпус № 6, каб. 201а. Тел.: (3412) 77-60-55, доб. 6292. E-mail: dekanat_ie@istu.ru. Веб: https://vk.com/inec_faculty.

Ответственный по организации конференции, Соколова Надежда Геннадьевна, д.э.н., профессор каф. ЭТиУКД. эл. почта: sokolova-ng@mail.ru, тел.: 89128555532.

Дата: 21.08.2018