Встреча с Депутатом Госдумы РФ

Н. П. Аброськин - депутат Государственной Думы VI созыва по спискам партии "Единая Россия" (№ 3 в региональной группе по Удмуртской Республике). Член комитета ГД по бюджету и налогам и комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности.

Тема встречи: "Из исполнительной власти – в законодательную"; приглашаются все желающие студенты, сотрудники и преподаватели ИжГТУ.

Николай Павлович АброськинНиколай Павлович Аброськин - уроженец Пензенской области, выпускник Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва и Московского строительного техникума, к. техн. наук, генерал армии, директор Федерального агентства специального строительства( ФУСС, 2004—2011 гг.), советник Министра обороны Российской Федерации.

Дата: 07.08.2018