Уже завтра: очный этап Всероссийского конкурса «Наш выбор — учеба!»

В среду, 21 ноября, в ИжГТУ имени М. Т. Калашникова начнется очный этап Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!». А финал конкурса состоится в четверг, 22 ноября.

Целью конкурса является вовлечение студентов в проектную деятельность, создание и развитие всероссийской площадки для обмена опытом и организации сотрудничества обучающихся в сфере повышения качества образования.

У участников очного этапа будет возможность получить новые знания в области проектной деятельности, личностном развитии, обрести новые знакомства, а также — узнать итоги их плодотворной работы.

13 проектов по номинации «Лучший студенческий проект в сфере повышения качества образования»; 5 проектов — «Лучший руководитель комиссии (совета) обучающихся по качеству образования»; 22 проекта будут представлены в номинации «Лучшая студенческая проектная идея в сфере повышения качества образования» будут соревноваться за звание лучшего проекта!

В рамках конкурса «Наш выбор-учёба!» проходит голосование на приз зрительских симпатий до 22 ноября 18:00 часов.

Узнайте и оцените, идеях студентов о качестве образования:

Лучший студенческий проект в сфере повышения КО

Лучший руководитель комиссии (совета) обучающихся по КО

Лучшая студенческая проектная идея в сфере повышения КО

Торжественное открытие состоится в 9:00 в ДС «Интеграл». Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников принять участие в церемонии открытия Конкурса, а также — на образовательные и конкурсные площадки мероприятия.

Программа Конкурса размещена на сайте СТУДКОМа ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Дата: 20.11.2018