Турслет закончен. Да здавствует турслет!

По предварительным данным, в туристских состязаниях встретятся восемь команд. Две команды выставляет хозяин слета, Ижевский гостехуниверситет: это победители турслета ИжГТУ, который состоялся в минувшие выходные – команда магистратуры, занявшая первое место, и команда факультета "Управление качеством", ставшая второй. Также будут представлены четыре команды филиалов вуза – Чайковского технологического института, Воткинского филиала ИжГТУ, Сарапульского политехнического института и Глазовского инженерно-экономического института.

В качестве гостей слета ожидаются команды Камской государственной инженерно-экономической академии (г. Набережные Челны) и Пермского государственного университета.

В программе турслета – ставшие уже традиционными конкурсы: водный слалом, короткая и длинная туристические полосы, ночное ориентирование, волейбольный турнир,  конкурс авторской песни и капустник.

Напомним, что это уже второй туристический  слет вузов Приволжского федерального округа – впервые он состоялся в сентябре  прошлого года. Первое место заняла команда магистратуры Ижевского государственного технического университета. Пожелаем победы нашим командам и в этом году!

Дата: 07.08.2018