Туристы – на старт!

Сентябрь выходит на туристическую тропу.

Так же, как и в прошлом году, всех любителей спортивного туризма ИжГТУ им. М. Т. Калашникова ждут целых два турслета: слет студентов ИжГТУ и туристический слет студентов технических вузов Приволжского федерального округа.

Итак, 14-16 сентября на базе учебно-спортивного центра ИжГТУ "Галево" будет проходить турслет студентов ИжГТУ.

В составе каждой команды – 15 человек, из которых 8 – участники соревнований, 4 – группа поддержки и двое судей и руководитель ( замдекана или преподаватель одной из кафедр факультета)

Внимание! Заявки команд на участие принимаются до 6 сентября до 18. 00.

6 сентября в 18-00 (1 корпус ИжГТУ, ауд. 421-а) состоится собрание капитанов команд факультетов.

А 21-23 сентября в Галево состоится турслет студентов технических вузов Приволжского федерального округа.

Туристов ИжГТУ на этом слете будут представлять сразу две команды ИжГТУ, занявшие 1 и 2 места в состязаниях турслета студентов ИжГТУ.

Предварительные заявки принимаются до 7 сентября, подтверждение заявок - до 11 сентября.

Дата: 07.08.2018