Школа КВН: теперь в «Галёво»!

Именно поэтому было решено на базе учебно-спортивного центра «Галёво» со 2 по 8 июля провести масштабную выездную учебу для веселых и находчивых студентов «Механа». Организуют «Открытую школу» клуба администратор нашей лиги КВН Алена Орлова и участники команды «Давай останемся друзьями».

В качестве спикеров в «Школе КВН» выступят профессионалы своего дела — участники Премьер-лиги КВН на Первом канале Руслан Ахметзянов и Алексей Анисимов и участники Высшей лиги КВН тюменской команды «Наполеон Динамит» Дмитрий Орлов и Артем Смирнов.

Участники уже разделились на команды, в составе которых пробудут до воскресенья. А если ребята хорошо себя покажут, у них есть шанс попасть в полуфинал Лиги КВН ИжГТУ и побороться за главный приз — поездку на 30-й юбилейный сочинский Фестиваль команд КВН.

Впереди у наших юмористов — мастер-классы по актерскому мастерству, импровизации, отдельная лекция будет посвящена «черному КВНу». В завершение Школы пройдет Фестиваль, на котором команды продемонстрируют полученные знания на практике, покажут визитку и музыкальный фристайл. Все участники получат сертификаты о прохождении Школы КВН.

Дата: 07.08.2018