Расписание собраний студенческих клубов

Вчера закончилась запись в студенческие клубы, кружки и объединения ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. На следующей неделе студентов, и не только первокурсников, ждут на организационных собраниях выбранных направлений, где руководители еще раз озвучат о своей деятельности и планах на этот учебный год.

Союз студентов специальностей оборонного направления «Чистое Небо» ждет всех желающих в понедельник, 17 сентября, в 17:20, в аудитории 2-223.

Туристический клуб «Калибр» проведет встречу во вторник, 18 сентября, в 17:30, в аудитории 2-420.

Волонтерский центр ИжГТУ ждет всех желающих стать добровольцами также во вторник, 18 сентября, в 17:30. Место встречи — ДС «Интеграл».

Информация для танцоров! Хореограф Елена Парфенова (студентка магистратуры М-факультета) проведет отбор в закрытую танцевальную группу по современной хореографии 24 сентября в 19:00, в ДС «Интеграл».

Дата: 14.09.2018