Профориентация в Алнашской школе!

5 октября в Центре культуры и искусств села Алнаши по инициативе Алнашской школы состоялась уже ставшая традиционной встреча представителей приемной комиссии ИжГТУ имени М.Т. Калашникова с будущими абитуриентами и их родителями.

На встрече гости рассказали о правилах приемной кампании в ИжГТУ: о специальностях и направлениях подготовки в техническом университете, о минимальных проходных баллах и возможности получения дополнительных, про обучение по целевому направлению и т. д. Особое внимание сотрудники приемной комиссии уделили Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда», участники которой получают дополнительные баллы при поступлении в ИжГТУ, а победители — зачисляются в вуз вне конкурса.

Всех заинтересованных в получении образования в главном техническом вузе республики приглашаем в ИжГТУ на «День открытых дверей», который пройдет 10 ноября.

По всем вопросам приемной кампании можно обращаться по тел.:

— среднее профессиональное образование: (3412) 77-20-74 (Людмила Александровна Дерюшева);

— высшее профессиональное образование: (3412) 77-62-62 (Михаил Юрьевич Дягелев).

Дата: 09.10.2018