Награждение победителей олимпиады по начертательной геометрии

Как уже сообщалось, 11 декабря на кафедре «Инженерная графика и технология рекламы» состоялась вузовская олимпиада по начертательной геометрии.

А 17 декабря на Ученом совете МиЕН-факультета прошло награждение победителей. Напомним, что в олимпиаде приняли участие 136 студентов первого курса МиЕН, М, П-факультетов, ИСТМАиМ, ИСиА, ИЭиЖКХ, а также двух филиалов ИжГТУ — Воткинского и Камбарского.

Декан факультета «Математика и естественные науки» В.В. Соболев и заведующая кафедрой «Инженерная графика и технология рекламы» О.В. Жуйкова вручили талантливым студентам дипломы. Дипломантами стали Александр Банников, Эльвира Гизатулина, Артур Бахметов, Тимур Гайнутдинов, Амир Касимов, Павел Шадрин, Софья Бусыгина, Виктория Катаева, Георгий Перевозчиков, Анастасия Чиркова.

В конце мероприятия — коллективный снимок. И пожелание — будущих побед!

Дата: 18.12.2018