Мистер и Мисс общежитий ИжГТУ-2012

3 октября во Дворце студентов "Интеграл" в нелегких испытаниях конкурса приняли участие десять ребят: по одному юноше и одной девушке от каждого общежития: конкурс визиток, кулинарный конкурс, галерея кинообразов - от отечественной киноклассики до зарубежных кассовых фильмов, наконец, состязание талантов и интеллекта. В результате, призы, дипломы и почетные звания в соответствии с результатами честной и бескомпромиссной борьбы получили:

Мисс общежитий ИжГТУ-2012 - Олеся Санникова (УК-факультет, общежитие № 2) Мистер общежитий ИжГТУ-2012 - Станислав Редькин (РиД, общежитие № 6)

Звание "Мисс Очарование" получила Альбина Гайсина (ИС-факультет, общежитие № 5); звание "Мистер Шарм" - Айсен Савельев (М-факультет, общежитие № 3).

Лучшим в творческом конкурсе стал Артур Войтехович (П-факультет, общежитие № 2), лучшим кулинаром признан Никита Зорин (ИВТ, общежитие №5), первым в интеллектуальном конкурсе стал Андрей Сапогов (СТиА, общежитие № 4), кинозвездой конкурса названа Ксения Романова (СТиА, общежитие № 4).

За активное творческое участие и волю к победе получили грамоты конкурса Наталия Залевская (РиД, общежитие № 6) и Марина Иванова (ТТ, общежитие № 3).

Поздравляем победителей и участников конкурса!

{pgslideshow id=20|width=640|height=480|delay=3000|image=L|pgslink=1}

Дата: 07.08.2018