Мистер и Мисс общежитий ИжГТУ-2012

На мероприятие приглашены министр по делам молодежи Удмуртии Владимир Соловьев, начальник отдела по делам молодежи администрации Октябрьского района Ижевска Надежда Мельникова, ректорат техуниверситета и администрация студгородка, деканы факультетов, студенты ИжГТУ.

В конкурсе примут участие десять ребят: по одному юноше и одной девушке от каждого общежития.

Конкурсанты пройдут следующие испытания:

  • визитка - участники представляют себя и выбранный ими образ,
  • кулинарный конкурс - это домашнее задание, для которого участники заранее приготовят любое блюдо и представят его на суд жюри,
  • конкурс "Кинообраз и артистизм" - участники должны покорить зрителей и жюри в образе любимого киногероя (забегая вперед, скажем, что в этом году конкурсанты предстанут в самых разнообразных образах: от отечественной киноклассики до зарубежных кассовых фильмов),
  • творческий конкурс - прекрасная возможность показать все свои таланты,
  • интеллектуальный конкурс - пройдет в форме "вопрос-ответ".

Помимо интересной конкурсной борьбы зрители увидят выступления творческих коллективов университета: театра моды ИжГТУ под руководством Наили Кандаковой, танцевальный номер от представительниц общежитий №3 и №4, а также сольное выступление Антона Загребина.

Юноша и девушка, набравшие максимальное количество баллов, станут Мистером и Мисс общежитий-2012. Победители в каждой номинации, а также участники конкурса получат призы и дипломы.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация