Конференция «Информационные технологии в науке, промышленности и образовании»

Открыл конференцию заведующий кафедрой «Вычислительная техника» Петухов Константин Юрьевич, рассказавший об истории проведения конференций на факультете. В конференции приняли участие студенты, магистранты и аспиранты разных курсов, обучающиеся в Ижевском государственном техническом университете имени М.Т. Калашникова.

На конференции присутствовал декан факультета «Информатика и вычислительная техника» Архипов Игорь Олегович, а также преподаватели, доценты и профессора факультета: Моченов Станислав Васильевич, Гитлин Валерий Борисович, Вдовин Алексей Юрьевич и Афанасьев Владимир Александрович, которые активно задавали вопросы и давали советы докладчикам.

Конференция прошла на высоком научном уровне. Доклады, представленные слушателям, сопровождались презентациями. В завершении конференции участникам выдал дипломы декан факультета.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам конференции и участникам!

Дата: 07.08.2018