Всероссийский конкурс «Наш выбор-учеба!»: подведем итоги

Сегодня, 23 ноября, прошло торжественное награждение участников Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!». Организаторы Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования "Наш выбор - учеба!": СТУДКОМ (Совет обучающихся по качеству образования) ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, управление по внеучебной работе со студентами ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова", общероссийская общественная организация "За качественное образование" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В конкурсе приняло участие 19 вузов России.

Экспертному жюри было представлено более 40 студенческих проектов. Каждому участнику были вручены сертификаты, а ректорам приехавших вузов — благодарственные письма.

В номинации «Лучшая студенческая проектная идея в сфере повышения качества образования» места распределились следующим образом:

3-е место у Воткинского филиала ИжГТУ;

2-е место занял Казанский государственный медицинский университет.

1-е место завоевала делегация Пермского государственного аграрно-технологического университета.

В номинации «Лучший руководитель комиссии (совета) обучающихся по качеству образования»

3-е место — делегация Вятского государственного университета;

2-е место — Сургутский государственный педагогический университет;

И 1-е место — Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов».

В завершении, самая главная номинация конкурса — «Лучший студенческий проект в сфере повышения качества образования», успешно реализованный в 2017-2018 годах.

Жюри определили в данной номинации два 3-их места, которые достались Сургутскому государственному педагогическому университету и Ижевскому Государственному Техническому Университету имени М.Т. Калашникова с проектом психологического клуба «МИР»;

2-е место — у Национального исследовательского технологического университета «Московский институт стали и сплавов»;

1-е место у делегации Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова.

#НВУ_2018 #Росмолодежь #ресурсцентр #ИжГТУ #СтудКОМ

Дата: 04.12.2018