Всероссийский конкурс «Наш выбор — учеба!»: итоги заочного этапа

Заочный этап Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор—учёба!» завершен! Все проекты уже прошли оценку экспертами, и мы готовы представить список конкурсных работ, успешно прошедших в очный этап по трем номинациям:

1) Лучший студенческий проект в сфере повышения качества образования;
2) Лучший руководитель комиссии (совета) обучающихся по качеству образования;
3) Лучшая студенческая проектная идея в сфере повышения качества образования.

В номинации «Лучший студенческий проект в сфере повышения качества образования» принимали участие 17 проектов. На очный этап Конкурса прошли 14 проектов из университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сургута, один проект из Удмуртского государственного университета и три проекта из Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова: «Психологический клуб „Мир“, „Art-Школа“ и проект „Кино объединяет“.

В номинации „Лучший руководитель комиссии (совета) по качеству образования“ к участию в очном этапе Конкурса приглашаются все участники заочного этапа.

В номинации „Лучшая проектная идея в сфере повышения качества образования“ в очный этап конкурса прошли проекты из Ижевска, Казани, Перми, Тулы, Новосибирска, Пензы, Ульяновска, Сургута. Всего 22 проекта, из которых 12 — проектные идеи студентов ИжГТУ! Студенты „Механа“ придумали и разработали мобильное приложение „ISTUdent“», проекты организации «Международного наставничества» и «Международного клуба», создания Коворкинг-центра и многое другое.

С подробными списками можно ознакомиться в официальном сообществе конкурса вконтакте https://vk.com/studkom.istu.

Совсем скоро участникам предстоит пройти очный этап конкурса проектов. Пожелаем им удачи! Читайте на сайте ИжГТУ новости Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор—учёба!».

Дата: 13.11.2018