В ИжГТУ учат BIM-проектированию

С 20 по 31 августа Группа Компаний «РИК» совместно с ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на базе кафедры «ПГС» проводят обучение специалистов проектных организаций г. Ижевска и преподавателей ИжГТУ по теме «BIM — проектирование в среде ARCHICAD».

Обучение проводит автор курса Андрей Лебедев — практикующий архитектор и преподаватель по проектированию и компьютерным технологиям Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. Преподаватель из Санкт-Петербурга также ведет интенсивные курсы зимней и летней школ, проводимых компанией GRAPHISOFT и Московской Архитектурной Школой (МАРШ).

В процессе обучения слушатели получат углубленные знания по возможностям системы автоматизированного проектирования (САПР), BIM- инструмента для архитекторов —ARCHICAD, ознакомятся с новыми функциями новой — 22-й версии ARCHICAD.

Дата: 24.08.2018