Свое дело: программа для предпринимателей

27 сентября — старт образовательной программы «Основы успешного предпринимательства» в Глазовском филиале ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в рамках реализации грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодёжи («Росмолодежь»).

Эксперты программы — преподаватели ИжГТУ, сотрудники кафедры «Экономика и управление организацией» Института «Цифровая экономика», практикующие на ведущих предприятия Удмуртской Республики, имеющие научную степень.

В комплексную образовательную программу для начинающих предпринимателей и лиц, желающих открыть свой бизнес, включены: лекции, практические занятия, мастер-классы и тренинги по следующим дисциплинам:

Маркетинг предпринимательской деятельности.

Подготовка написания бизнес-плана.

Бухгалтерский учет и налогообложение субъектов малого и среднего предпринимательства.

Основы предпринимательского права.

Управление персоналом.

Тайм-менеджмент.

Основы делопроизводства и др.

Дата: 28.09.2018