Студенты ИжГТУ представили свой проект на Форуме в Беларуси

Вчера, 23 октября, в Минске, в Белорусском национальном техническом университете начал свою работу VII Форум вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства.

На семинаре Форума «Практико-ориентированная подготовка кадров как основа образовательной составляющей модели Университет 3.0» студенты Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова Никита Симаков и Максим Кисляков выступили с проектом инклюзивного образования в ИжГТУ «Равные возможности».

Представленный проект вызвал неподдельный интерес у участников семинара, а студенты ИжГТУ получили приглашение в Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка для помощи в разработке подобного проекта на территории Минска.

Дата: 24.10.2018