Преподаватели кафедры «Мехатронные системы» внедряют современные технологии

26 октября на кафедре «Мехатронные системы» прошел семинар по программному продукту «SimInTech» — российской системе модельно-ориентированного проектирования систем автоматического управления. Провел семинар коммерческий директор крупной московской компании «3В Сервис» Илья Петрович Колотыркин.

«SimInTech» — отечественная альтернатива программным продуктам мирового рынка, предназначенная для детального исследования и анализа нестационарных процессов в различных объектах управления. «SimInTech» предназначена для моделирования и управления сложными техническими объектами, в том числе мехатронными и робототехническими системами. Программный комплекс «SimInTech» уже используется в образовательном процессе нашего вуза.

Дата: 02.11.2018