Преподаватель кафедры «Водоснабжение и водоподготовка» отправится в Артек

Преподаватели кафедры «Водоснабжение и водоподготовка», МУП «Ижводоканал» и Центр творческого развития «Октябрьский» подготовили тематическую образовательную программу «Экотех», направленную на раннюю профориентации детей по направлению «Энергетика» и «Экология».

Преподаватель кафедры «Водоснабжение и водоподготовка» Института энергетики и ЖКХ ИжГТУ Марианна Викторовна Свалова получила положительные оценки экспертной комиссии по тематической образовательной программе «Экотех» в первом, заочном туре Конкурса тематических образовательных программ на 2019 год, и как победитель первого тура, приглашена к участию во втором очном туре Конкурса, который состоится в рамках Международного Артек Форума «Столица будущего» с 27 до 29 сентября. К.т.н., доцент М.В. Свалова выступит с презентацией своей программы перед комиссией жюри и участниками форума.

В повестке форума — широкий спектр вопросов от развития образования до социально-экономического проектирования. В этом году АртекФорум соберет более 3 тыс. российских и иностранных участников, в числе которых учащиеся и профессионалы образования, ученые и разработчики перспективных технологий, представители крупнейших брендов, руководители техно- и иннопарков, стартап-академий и венчурных компаний, известные телеведущие и блогеры, а также представители высшего руководства страны и органов управления образованием.

Дата: 18.09.2018