Первокурсник ИжГТУ — герой сюжета передачи «Живу в Ижевске»

На телеканале «ТНТ-Новый Регион» в программе «Живу в Ижевске» вышел сюжет о первокурснике ИжГТУ Эмиле Бикмееве.

Молодой человек учится в Институте «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» нашего университета, и, кроме учебной деятельности, реализует себя еще и в проектной. Команда передачи «Живу в Ижевске» рассказала о проекте Эмиля — «Профессиональный успех: с места в карьеру», который занял 1-е место по ПФО во Всероссийском конкурсе «Наставник».

Проект направлен на профориентацию школьников, на изучение мира профессий «изнутри»: это создание базы данных по предприятиям, где организованы не просто экскурсии для школьников, а реальное общение и взаимодействие школьников с представителями разных профессий, работодателями и партнерами, а также — так называемые «профессиональные пробы».

Вот такой активный и амбициозный молодой человек пополнил ряды студентов ИжГТУ!

Дата: 18.10.2018