Конкурс «Наш выбор — учеба!»: благодарность из Москвы

21-23 ноября в нашем университете проходил финал Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!». Конкурсу уже 5 лет. В 2018 году он получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

Очень много сил и старания в подготовку и проведение Конкурса вложили ребята из университетского совета по качеству образования (СТУДКОМа), психологического клуба «Мир» и Волонтерского центра. Они разработали сайт Конкурса, принимали заявки и презентации участников на заочном этапе, подготовили макеты всей печатной продукции, держали постоянную связь с участниками, прошедшими на очный этап Конкурса. Именно наши студенты встречали и провожали участников Конкурса из других городов на вокзале и в аэропорту, помогали им в решении самых разных вопросов на протяжении 3-х конкурсных дней, вели церемонии открытия и закрытия Конкурса, работали на площадках, где проводились состязания финала. Также наши замечательные студенты готовили фото и видео продукцию о Конкурсе и оперативно размещали ее в соцсетях. Спасибо большое им за помощь!

Очень приятно, что работу наших студентов заметили и положительно оценили эксперты Конкурса. 12 декабря мы получили письмо из Москвы от исполнительного директора Общероссийской общественной организации «За качественное образование», первого заместителя председателя экспертного совета по развитию гражданского образования и социализации обучающихся при Комитете Государственной Думы по образованию и науке Сачкова А.А. с благодарностями нашим студентам за помощь в организации и проведении Всероссийского конкурса студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!».

Мы рады за наших студенческих организаторов и помощников!

Желаем от всей души всем студентам университета успешно сдать зачеты и экзамены, интересно и увлекательно провести зимние каникулы!

Дата: 13.12.2018