«ДЕНЬ Т» — твой день на саморазвитие

15 декабря приглашаем всех студентов ИжГТУ принять участие в «ДЕНЬ Т»! Это уникальный проект, направленный на популяризацию неформального образования в Удмуртии.

Студент, у тебя есть исключительная возможность бесплатно посетить обучающие мастер-классы и тренинги с глубоким погружением в различные тематики, приобрести и отработать знания, навыки и умения и, конечно же, завести новые полезные знакомства.

Организаторы предлагают 11 тематических направлений на любой вкус:

Один из мастер-классов — 1) «Визуализация в действии», будет вести выпускница ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, ныне федеральный тренер Ассоциации тренеров РСМ, руководитель РМТЦ УР и инициатор создания данного проекта Анна Рябчикова.
2) Как прокачать мышление за 90 минут;
3) Формула цвета: секреты сочетания в гардеробе и интерьере;
4) Публичные выступления и ораторское мастерство;
5) Рефрейминг речи: вся жизнь в наших устах;
6) Технология лоббирования своих интересов;
7) Как «understand» английский и легко «speak» на нем;
8) Особенности продвижения «социалки» (НКО и некоммерческих мероприятий);
9) Основы социального проектирования;
10) 5 основ хорошего профиля в Instagram для организации;
11) Кто
 такой тьютор, чем он занимается и для чего нужен.

ВНИМАНИЕ! Мест становится с каждым днем все меньше. Поэтому скорее выбирайте интересные для себя темы и подавайте заявку.

Подробная информация, расписание и список спикеров можно посмотреть в официальном сообществе мероприятия.

Итак, 15 декабря (суббота) с 9:30 до 19:30 «ДЕНЬ Т» в Штабе Городских Проектов «Лифт» (ул. Пушкинская 216).

#НФО #неформальноеобразование #МолодежьУдмуртии

Дата: 07.12.2018