Бойцы «Механа» отправляются постигать механизмы успеха

Уже сегодня в 14:30 от ДС «Интеграл» отправится автобус с участниками школы бойцов «Механизм твоего успеха» за новыми знакомствами и знаниями, и, конечно же, за хорошим настроением! Организатором мероприятия выступает штаб «Механ» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

80 активных, целеустремленных бойцов и кандидатов на три дня уедут в Галёво, чтобы пройти мастер-классы от ведущих специалистов в своей области:

Ксения Юрченко — комиссар 2013-2015 гг., командир ШСО «Механ» 2015-2017 гг.;
Юрий Крымский — психолог Центра «Психолог +»;
Александр Плешаков — командир ШСО " Механ" 2010-2012 гг.;
Анастасия Городецкая — экс-заместитель регионального штаба руководителя по студенческим педагогическим отрядам.

Отрядники ИжГТУ смогут проявить свои лидерские и творческие навыки, получить новые необходимые знания, сплотить свой отряд и привести свой отряд к победам.

А помогать во всех делах участникам будут кураторы. С двумя из них мы Вас познакомим:

Роман Косарев — методист по СОП ШСО «Механ»

— «Механизм твоего успеха» — это отличный шанс проявить себя в новом, ответственном деле! Участников выездной школы ожидают различные тренинги, мастер-классы, новые знакомства, а также самые классные кураторы и спикеры, которые помогут ребятам задать вектор работы на успех! Хочу пожелать каждому участнику успехов в освоении нового материала и плодотворной работы в командах!

Ксения Кадрова — специалист ШСО «Механ» 2016-2017 гг.

— Маркетолог, бизнес-тренер, коуч, консультант, разработчик брендов, соорганизатор и спикер ведущих российских бизнес-мероприятий «прокачает» участников семинара. Залог успешного мероприятия — не забыть ТОП-3 составляющих: хорошенько выспаться — на школе будет не до сна, взять два мешка прекрасного настроения и шоколадные конфетки с орешками. Если вы их не любите — ничего страшного, их люблю я!"

Подробнее о том, как прошла учеба «Механизм твоего успеха» - читайте в понедельник на сайте вуза.

Дата: 16.11.2018