Академия лидерства

29 ноября 2018 года состоится очередное занятие в школе начинающего управленца «Академия лидерства».

«Академия лидерства» — совместный проект ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и АО «Концерн «Калашников» был запущен в сентябре 2018 года. Главной целью проекта является «прокачка» управленческих и лидерских качеств студентов университета. Участниками проекта стала группа студентов 3-5 курсов.

Темой очередного занятия станет «Личная эффективность и управление временем». Спикерами выступят Екатерина Маркова—руководитель проектов развития, тренер АО «Концерн «Калашников» и специальный гость Дмитрий Камашев — заместитель директора дивизиона оружейного производства АО «Концерн «Калашников».

Контактные телефоны координаторов проекта:

Н.П. Устинова, тел. 8-909-061-53-14 (руководитель группы ООВР/УВР ИжГТУ имени М.Т. Калашникова);

Н.В. Горынцева, тел. 8-912-016-09-52 (куратор проекта АО «Концерн «Калашников»).

Дата: 20.11.2018