V международная научно-практическая конференция «Фотинские чтения — 2018»

В год 80-летия со дня рождения Ивана Семеновича Фотина (1938-2001), крупного ученого, исследования которого относятся к области экономики и управления научно-техническим прогрессом, 28-30 ноября состоялось научное мероприятие «Пятая международная научно-практическая конференция «Фотинские чтения— 2018», осеннее собрание.

На конференции обсуждены доклады ученых, аспирантов, магистрантов, преподавателей не только работающих в структурах организаторов конференции, — это Белорусский национальный технический университет, Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, Донецкий национальный университет экономики и торговли имени М. Туган-Барановского, Научно-исследовательский институт «Строительная лаборатория», Региональная Академия Менеджмента. Участниками конференции также стали специалисты и студенты академических институтов и вузов Москвы (ИСПИ РАН), 46 ЦНИИ МО РФ, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Московский университет им. С. Ю. Витте, Институт международных экономических связей, Московский технологический институт, Московский экономический институт; Белгорода (Белгородский государственный технологический университет им. В.Г.Шухова, Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина); Ижевска (Удмуртский государственный университет, Ижевская государственная сельскохозяйственная академия); Омский государственный университет путей сообщения); Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет).

Кроме этого, в конференции приняли участие Военная академия РВСН имени Петра Великого, Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Донецкий институт железнодорожного транспорта.

29 ноября 2018 года на кафедре «Промышленное и гражданское строительство» прошло обсуждение докладов самых молодых участников конференции студентов и магистрантов, обучающихся по направлению «Строительство».

Дата: 03.12.2018