Участвуйте во Всероссийском конкурсе научных и творческих работ

Приглашаем студентов и преподавателей ИжГТУ имени М. Т. Калашникова принять участие в V Всероссийском конкурсе научных и творческих работ «СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ».

Организаторами конкурса выступают кафедра «Истории российской государственности» ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, Кировская региональная общественная организация «Вятский центр сотрудничества и развития» и историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Главная задача конкурса — определение потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере государственной молодежной политики и общественной жизни детей и молодёжи, обобщение и обмен опытом по вопросам социализации, воспитания и образования детей и молодёжи, а также профилактика асоциальных явлений среди детей и молодежи.

Организаторы предлагают 49 тематических направлений (подробное описание и требования к оформлению заявки находятся в положении).

До 28 декабря принимаются заявки и работы в электронном виде на почты: sv010206@gmail.com, и продублировать на sv010206@yandex.ru. Телефон для справок 8-912-332-10-07. До 31 января состоится подведение итогов конкурса.

Дата: 07.12.2018