Олимпиада для студентов «Я — профессионал»

26 сентября 2018 года стартовала регистрация на участие в олимпиаде для студентов «Я — профессионал».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. В 2018–2019 учебном году олимпиада проходит по 54 направлениям — от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. Чтобы стать участников, нужно:

1. Зарегистрироваться на портале https://yandex.ru/profi;

2. Выбрать одно или несколько направлений;

3. Пройти отборочный этап онлайн в ноябре 2018 года;

4. Выполнить задания заключительного этапа в январе-феврале 2019 года.

Имена победителей будут названы в марте-апреле 2019 года. Они получат денежные призы в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны, а также стажировки в более 100 крупных государственных и частных компаний. Создай свою историю успеха!

Дата: 04.10.2018