Общероссийский День библиотек - 2018

day bibl 2 Научная библиотека приглашает всех желающих с 23.05.18г. по 25.05.18г. на гуманитарно-просветительские и информационно-образовательные мероприятия, посвященные Общероссийскому Дню библиотек - профессиональному празднику российских библиотекарей. Вас ждут выставочные экспозиции на тему психологической культуры личности, мастер-класс по доступу к внешним полнотекстовым электронным зарубежным и российским базам данных учебной, научной, художественной литературы, участие в викторинах и конкурсах. Вы сможете продекламировать свои любимые стихи, ознакомиться с вечно современной классикой и раритетными изданиями из фондов библиотеки.

day bibl 1 Участвуйте в акции «Подари библиотеке книгу!». Научная библиотека с благодарностью примет художественную, учебную и научно-популярную литературу не ранее 2015 года издания. Вас ждут сюрпризы – селфи с «Магистром чтения», приятные мелочи для досуга.

Мы рады видеть Вас в эти праздничные дни в стенах научной библиотеки с 9.00 до 17.00 ч. по адресу: ул. Студенческая, 7, корпус № 1, к.201 читальный зал имени М.Т. Калашникова.

 

Дата: 07.08.2018
Полезная информация