1-3 октября 2018 г. в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится ХХI Всероссийская научно-практическая конференция и смотр-конкурс творческих работ студентов, магистров и аспирантов по направлению «Технология художественной обработки материалов»

Номинации смотра-конкурса:

1. Живопись.
  2. Рисунок и графика.
  3. Композиция.
  4. Мастерство по видам материалов: ювелирные материалы, камень, металл, древесина, стекло, керамика, смешанная техника.
  5. Научно-исследовательские работы.
  6. Технологические и конструкторские проекты.

Мероприятия в формате конференции:

1. Заседание НТС по направлению – Технология художественной обработки ма­териалов.
  2. Обсуждение вопросов по переходу на обучение по актуализированному ФГОС3++, соответствия ПООП профессиональным стандартам.
  3. Открытые лекции по современным технологиям художественной обработки материа­лов и дизайну.
  4. Мастер-классы для студентов в Центре коллективного пользования «Инновационные технологии обработки материалов».
  5. Экскурсия в музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова.

Язык конференции – русский.

{jd_file file==3077}

Дата: 07.08.2018