Зажги свою звезду!

30 ноября в Институте непрерывного профессионального образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошел традиционный конкурс талантов среди первокурсников «Зажги свою звезду!».

Позади подготовка, изнурительные репетиции и правки сценариев. И вот — самые талантливые представители ИНПО на сцене ДС «Интеграл». С первых минут праздничное настроение создают студенты второго, третьего и четвертого курсов танцем «Хит Механа».

Студенческая аудитория аплодисментами встречает ведущих праздника: Даниила Куксенка, Максима Курдюкова, Михаила Ждановича и Артема Керимова.

Конкурсную программу открывает Даниил Куксенок (гр.1191) стихотворением Эдуарда Асадова «Россия начинала не с мяча». Прекрасные вокальные способности продемонстрировал Кирилл Князев (гр. 1411), блистательно исполнив удмуртские песни. Восторженные аплодисменты сорвал пианист Борис Демин (гр. 1192), который унес публику в прекрасный и удивительный мир музыки. Затаив дыхание слушали песню «Тучи в голубом» в исполнении Ульяны Ульяновой (гр. 1431).

Никого не оставил равнодушным совместный танец «Лайт ин ап» (гр. 1131,1411,1011). Крутой РЭП продемонстрировали публике Данил Холмогоров и Арсений Лебедев (гр.1032). Сенсацией конкурса стало файер-шоу группы 1031, солист — Александр Ладейнов.

Тронули душу песни под гитару группы 1431, профессионально исполнили свой номер «Навсегда» студенты группы 1033, романтично звучала песня «Вахтер» в исполнении группы 1412 и 1391.

Праздник завершился песней «Желаю» в исполнении Михаила Ждановича, победителя конкурса «Зажги свою звезду» прошлого года. Надо сказать, праздничное настроение создавал и зрительный зал, который поддерживал аплодисментами каждый номер.

Итоги конкурса подвел директор ИНПО Н.С. Сивцев, вручив участникам грамоты и книги. Эти ребята своим выступлением доказали, что они не только хорошие студенты, но еще и — талантливые певцы и танцоры, артисты и сценаристы.

Начальник отдела ВиВР СПО И.В. Воловик пожелала студентам быть активными, участвовать во всех мероприятиях и раскрывать свои таланты. В жизни очень важно, чтобы каждый смог зажечь свою звезду!

Дата: 03.12.2018