Ва-банк: финал сезона «Лиги КВН ИжГТУ-2018»

Вчера, 4 декабря, прошла финальная игра «Лиги КВН ИжГТУ» сезон 2018 года. Главный приз — сертификат суммой 100 000 рублей и право защищать честь республики на Международном Фестивале КВН в Сочи нашел своего обладателя!

В финале играли 4 команды:

1. «Квартира имени Калашникова» — Сарапульский филиал ИжГТУ;
  2. «Фонарный столб» — МиЕН-факультет ИжГТУ;
  3. «Ваше право» — высший юридический колледж г. Сарапула;
  4. «Сарапул» — сборная команда из студентов П-факультета, выпускников бывшего УК-факультета и КВНщиков из г. Сарапул.

Решали судьбу команд пять многоуважаемых членов жюри:

• Максим Федорович Фефилов — начальник управления внеучебной работы со студентами ИжГТУ имени М.Т. Калашникова;
  • Маргарита Попова — участница Центральных и Межрегиональных Лиг КВН;
  • Павел Александров — ведущий радиостанции «Адам»;
  • Егор Сидоров — двукратный чемпион Лиги ИжГТУ, участник XXIX Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2018», участник региональной Лиги ЗАПСИБ;
  • Ильшат Шарифулин — ведущий и редактор Сарапульской Лиги КВН, участник центральной «Лиги Поволжье».

Победители прошлого сезона «Лиги КВН ИжГТУ» — команда «Давай останемся друзьями» порадовала зрителей своим смешным и зажигательным выступлением.

В финале команды боролись в трех конкурсах: визитка, разминка и музыкальный номер. В итоге места распределились следующим образом:

• 3-е место занимает команда «Квартира имени Калашникова»;
  • 2-е место у команды «Фонарный столб»;
  • 1-е место и сертификат суммой 100 000 рублей на участие в Международном Фестивале КВН в Сочи достается команде Сарапульского высшего юридического колледжа «Ваше право».

Поздравляем ребят и желаем им отличных шуток на Международном Фестивале!

Дата: 05.12.2018