Танцуем все!

В начале октября петербургская группа Little Big выпустила клип на песню «Skibidi», в котором музыканты с компанией исполняют простой и ритмичный танец. Ролик стал вирусным, набрал десятки миллионов просмотров, в Сети появилось множество пародийных видео, и группа запустила флешмоб #skibidichallenge. Среди участников теперь уже международного флешмоба — известные ведущие, радиостанции, спортивные клубы и многие другие.

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова первым в Удмуртии присоединился к популярному флешмобу #skibidichallenge, показав свой вариант ритмичного танца. В главной роли — Максим Файзулин, старший преподаватель Института «Цифровая экономика». Авторы ролика предлагают студентам и преподавателям вузов республики поддержать шутливый флешмоб.

Дата: 25.10.2018