Полуфинал Лиги КВН ИжГТУ

В первый день октября прошел полуфинал Лиги КВН ИжГТУ. На студенческой сцене играли пять команд.

Три команды от филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова — Сарапульского политехнического института:

1. «Ваше право»;

2. «Сарапул»;

3. «Квартира имени Калашникова»;

И две команды ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

4. Фонарный столб — представители факультета «Математика и Естественные науки»;

5. И новички этого сезона — команда «Хэлперы», в которую входят студенты Машиностроительного факультета, Института «Цифровая экономика», Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии».

Команды состязались в трех конкурсах: приветствие, разминка и конкурс одной песни.

Места распределились следующим образом:

1-ое место завоевали студенты Сарапульского филиала из команды «Квартира имени Калашникова»;

2-ое место заняла команда «Фонарный столб»;

3-е место и приз зрительских симпатий по итогам голосования в группе ВК достался команде из филиала «Сарапул».

В финал прошли три вышеперечисленных команды, а также — команда «Ваше право», в которой сразу два участника завоевали титулы «Мисс» и «Мистер игры».

Сейчас веселым и находчивым предстоит упорная работа над финальными выступлениями: оно должно быть самым смешным и удивительным!

Финальная игра пройдет в начале декабря.

Дата: 02.10.2018