Открытие ежегодной выставки «От Галёво до Ижевска-2018»

Завтра, 23 октября, в 11:40 в выставочном центре «Ракурс» (2-ой корпус, 4 этаж) состоится открытие ежегодной выставки «От Галёво до Ижевска-2018»

На выставке будут представлены работы студентов Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова и СПО «Дизайн», выполненных в ходе учебной практики — пленэра в учебно-спортивном центре студентов «Галёво».

В экспозиции — порядка пятидесяти живописных и графических работ. Кроме «галёвских» пейзажей, студенты в рамках самостоятельной работы написали окрестности Ижевска и купеческого города Сарапул. Подготовка выставки выполнена под руководством ст. преподавателя кафедры «ТПиХОМ» Надежды Юрьевны Пахомовой.

Выставка продлится до 2 декабря. Посетить ее можно в будние дни с 9:00 до 16:00.

Дата: 22.10.2018