Команда ИжГТУ — обладатель Открытого Кубка КВН г. Перми

24 ноября во Дворце молодежи города Перми состоялся третий Открытый Кубок КВН города Перми. За призовые места боролись девять команд. Нашу республику на Кубке представляли две: «Ваше право» (финалист Лиги КВН ИжГТУ текущего сезона, г. Сарапул) и, конечно, — команда нашего Университета «Давай останемся друзьями». Ребята состязались всего в одном конкурсе — визитке.

Напомним, что в Перми за победу сражались финалист премьер-лиги КВН на Первом Канале, четверть финалисты высшей лиги, а также много других команд — участников центральных и региональных лиг международного союза КВН. Учитывая уровень конкурентов, на победу наши ребята, как они признались, не очень-то рассчитывали.

Однако, команда «Давай останемся друзьями» уверенно заняла 1 место и привезла заветный Кубок в родной университет!

Поздравляем ребят с очередной победой и желаем удачи!
Не пропустите: 4 декабря в 19.00 в ДС «Интеграл» состоится финал Лиги КВН ИжГТУ!

Дата: 26.11.2018