VII Форум вузов инженерно-технологического профиля Союзного государства: бизнес-бой

После трехдневных менторских сессий (представление инновационных проектов менторам) в рамках программы Форума состоялся решительный БИЗНЕС-БОЙ «Лучший молодежный инновационный проект Союзного государства». В нем приняли участие трое представителей ИжГТУ имени М.Т. Калашникова:

1. Наталья Васильевна Бегунова — старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство» с проектом «КомАР 2.0» (применение композитной арматуры).

2. Афанасий Александрович Колотов — магистрант второго курса Машиностроительного факультета, магистерская программа «Энергетическое машиностроение» с проектом СТС «Пчёлка» (специальное транспортное средство с гибридной силовой установкой «Пчёлка»).

3. Кирилл Александрович Тапков — аспирант (научный руководитель Виталий Васильевич Муравьёв), ведущий инженер кафедры «Приборы и методы измерений, контроля и диагностики» с проектом «Разработка методики контроля рельсов прибором СЭМА».

Церемония закрытия Форума и награждение победителей бизнес-боя состоится уже сегодня, 25 октября, в 18:30.

Дата: 25.10.2018