Только для студентов ИжГТУ: акция конференции «TEDxIzhevsk»

Студент Механа, внимание! Именно для тебя организаторы Первой в Удмуртии конференции «TEDx Izhevsk» приготовили специальное предложение — билет с 50% скидкой! От такого нельзя отказываться, скорее регистрируйся и получай возможность послушать лучших спикеров республики в два раза дешевле.

Что же такое «TED»? Это 15-минутные выступления от 12 спикеров, рассказывающих о новаторстве в экспертной для них области. «Новаторы: маленькими шагами к большим победам» — так команда организаторов назвала свою конференцию.

Среди спикеров есть и студент ИжГТУ — первокурсник ЭМИЛЬ БИКМЕЕВ: победитель Всероссийского форума ПФО «Наставник», организатор проекта «Профессиональный успех: с места в карьеру!».

Помимо захватывающих лекций на сцене «TEDxIzhevsk» выступят музыкальные коллективы, а в фан-зоне можно будет отдохнуть, познакомиться с участниками мероприятия и обменяться впечатлениями во время кофе-брейков.

Итак, 24 ноября в Государственном национальном театре УР ( ул. М.Горького, 73) с 12:00 до 19:00.

Продажа билетов: tedxizhevsk.timepad.ru/event/792099
Подробнее: tedxizhevsk.com/о-tedx
VK: vk.com/tedxizhevsk

Не забудь захватить с собой студенческий билет!

#tedxizhevsk #TEDx #НациональныйТеатрУР #tedxtalks2018 #ИжГТУ

Дата: 22.11.2018