Премия «Студент года-2018»: спеши принять участие

Начинается прием заявок на Региональный этап Российской национальной премии «Студент года — 2018» профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования. Организаторами являются — Министерство образования и науки УР, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, Центр развития молодёжного, детского движения УР, Удмуртская организация РСМ, Региональное отделение АСО России.

В текущем году проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Призовой фонд Премии составит 1 550 000 рублей.

Цель Премии — выявить и поддержать обучающихся образовательных организаций высшего образования РФ, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия проводится по девяти номинациям:

1. «Интеллект года»;

2. «Журналист года»;

3. «Иностранный студент года»;

4. «Творческая личность года»;

5. «Спортсмен года»;

6. «Доброволец года»;

7. «Общественник года»;

8. «Староста года»;

9. Гран-при «Студент года».

Заочный этап: сбор заявок до 28 сентября, экспертная оценка участников;
Очный этап: 10-11 октября. Победители очного этапа рекомендуются для участия во Всероссийской национальной премии «Студент года», которая пройдет в ноябре в Астрахани и Казани. Подробная информация в Положении.

Есть вопросы? Звоните организатору Диане Манченко, тел. 8 (3412) 63-73-00, 8- 919-900-23-16.

Дата: 19.09.2018