Команда ИжГТУ отправилась в Москву на финал Чемпионата WorldSkills

В Москве с 27 по 29 ноября пройдет Финал II Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Россия)». В соревнованиях по профессиональному мастерству примут участие свыше 400 конкурсантов — бакалавры и специалисты 93 вузов из 43 субъектов Российской Федерации, показавшие в ходе отборочных этапов наиболее высокие результаты.

Среди них — делегация ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, состоящая из восьми студентов-конкурсантов Чемпионата и семи преподавателей вуза, выступающих в качестве экспертов-компатриотов. Сегодня, 23 ноября, руководство вуза, деканы факультетов и преподавательский состав, напутствуя участников и экспертов Чемпионата, пожелали им удачи и успехов.

Представляем Вашему вниманию студентов и экспертов — участников Финала II Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Россия)» от ИжГТУ имени М. Калашникова.

Компетенция «Веб дизайн и разработка»:

Студент института «Информатика и вычислительная техника» Кирилл Романов и старший преподаватель кафедры «Программное обеспечение» Михаил Олегович Еланцев.

Компетенция «Графический дизайн»:

Студентка Института строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова Александра Иванова и старший преподаватель кафедры «Технология производства и художественной обработки материалов» Александра Андреевна Загоруйко.

Компетенция «Интернет вещей»:

Студенты Приборостроительного факультета Иван Димов и Александр Ефремов и учебный мастер кафедры «Сети связи и телекоммуникационные системы» Ирина Алексеевна Кайсина.

Компетенция «Предпринимательство»:

Студенты института «Цифровая экономика» Алексей Левин и Алия Деветиаров и старший преподаватель кафедры «Экономика и управление предприятием» Максим Игоревич Файзуллин и доцент кафедры «Экономика и финансы» Светлана Николаевна Фирсова.

Компетенция «Промышленный дизайн»:

Студентка Института строительства и архитектуры имени В.А.Шумилова Анастасия Загребина и заведующий кафедрой «Технология производства и художественной обработки материалов» Ольга Михайловна Санду.

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»:

Студент Приборостроительного факультета Павел Абалтусов и заведующий кафедрой «Защита информации в компьютеризированных системах» Владимир Никитич Емельянов.

Желаем нашим ребятам достойно показать себя и наш вуз!

Дата: 23.11.2018