23 марта 2017 года в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» состоялся круглый стол «Инновационные проекты кооперации образовательных организаций высшего образования и высокотехнологических предприятий реального сектора экономики»

С докладами круглого стола можно ознакомиться здесь:

1. Климан Николай Сергеевич, заместитель директора Российского технологического агентства (презентация).

2. Плетнев Михаил Андреевич, руководитель Центра стратегических инициатив и развития ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (презентация).

3. Тумин Михаил Иванович, заместитель министра экономики Минэкономики УР (презентация).

4. Александров Андрей Вячеславович, научный сотрудник, Московский физико-технический институт (презентация).

5. Милич Владимир Николаевич, заведующий отделом «Исследования диагностики пространственных структур» ФТИ УрОРАН (презентация).

6. Меньшиков И.В., проректор по научной работе УдГУ (презентация).

7. Абрамов А.И., зав. кафедрой «Мехатронные системы» ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (презентация).

Дата: 06.09.2018