С Днем рождения, Михаил Тимофеевич!

И это не случайно. ИМИ-ИжГТУ и конструктора Калашникова связывает давняя дружба, плодотворная научная и преподавательская деятельность. В настоящее время новое поколение ижевских инженеров-конструкторов, рабочих и управленцев, воспитанных в стенах ИжГТУ, продолжают славные традиции оружейной школы Калашникова для того, чтобы наша страна обладала лучшим оружием в мире и не уступала ведущих позиций на мировом рынке вооружений. Вуз прикладывает максимум усилий для того, чтобы не прервалась связь времен и поколений, сохранился и вырос потенциал российской оборонки.

В ближайшую субботу, 10 ноября Михаил Тимофеевич отметит свой День рождения. В этой связи многотысячный коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова спешит поздравить легендарного конструктора и пожелать крепкого здоровья, бодрости и оптимизма для достижения 100-летнего рубежа!

Дата: 07.08.2018