Описание услуги «Атлетическая гимнастика» (тренажерный зал)

Наименование услуги

«Атлетическая гимнастика, разовое посещение, абонементы на 12 занятий , взрослый (Пн-Сб 18:00 до 22:00)»

Описание

Услуга позволяет посетить одно занятие «Атлетическая гимнастика» продолжительностью 2 часа лицам старше 18 лет. Посещение занятия возможно с понедельника по субботу с 18:00 до 22:00.

Место предоставления услуги

Г. Ижевск, ул. Студенческая, д. 56, АБК стадиона «Буревестник» имени А.В. Ходыкина, тренажерный зал.

Условия предоставления услуги

• Услуга предоставляется лицам старше 18 лет.
  • Время доступное для посещения тренажерного зала в соответствии с данной услугой: с понедельника по субботу с 18:00 до 22:00.
  • Время одного занятия 2 часа.
  • Посетители обязаны соблюдать правила посещения тренажерного зала.

Порядок получения услуги

Для получения услуги необходимо:

• Получить медицинскую справку.
  • Приобрести абонемент (в кассе тренажерного зала или через сеть Интернет на сайте pays.istu.ru).
  • Прийти в тренажерный зал в указанный промежуток времени в соответствии с правилами посещения тренажерного зала.

При приобретении абонемента через сеть Интернет на сайте pays.istu.ru необходимо:

• Перейти по соответствующей ссылке.
  • Заполнить контактную информацию.
  • Произвести процедуру оплаты через ОАО «Сбербанк». После оплаты на указанный при регистрации электронный адрес будет отправлено письмо с указанием номера заказа и реквизитами Платежа.
  • Подойти в кассу тренажерного зала (в соответствии с его режимом работы), сообщить номер заказа, предоставить документ подтверждающий личность и получить абонемент на посещение.

Порядок возврата средств

Возврат средств за не потребленные услуги полностью или частично осуществляется в следующем порядке:

• Необходимо подойти в кассу тренажерного зала (в соответствии с его режимом работы).
  • Предоставить абонемент на посещение и заявление на возврат средств за неиспользованные услуги.
  • Кассир произведет расчет суммы возврата с учетом получения услуги и понесенных затрат ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» и произведет возврат средств.

Порядок возврат средств при оплате услуг через сеть Интернет на сайте pays.istu.ru:

• Необходимо подойти в кассу тренажерного зала (в соответствии с ее режимом работы).
  • Кассир произведет расчет суммы возврата с учетом получения услуги и понесенных затрат ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».
  • С расчетным листом необходимо подойти в каб., специалист произведет перевод средств на карту, с которой была осуществлена оплата. Возврат переведенных средств, производится на банковский счет в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от Банка, который выдал банковскую карту).

Факт оплаты услуги является подтверждением согласия посетителя с условиями предоставления услуги.

Дата: 07.08.2018