"Мисс и Мистер ИжГТУ-2017": уже скоро!

Семь девушек и семь юношей, представляющие разные факультеты ИжГТУ имени М. Т. Калашникова, покажут свои таланты на сцене студенческого центра "Интеграл". Их ожидает несколько этапов: творческий номер (домашнее задание), танцевальный конкурс, дефиле и конкурс ораторского мастерства.

Организаторы обещают, что в этом году зрители конкурса станут свидетелями яркого и грандиозного шоу. Подготовка к нему продолжается около двух месяцев. После отборочных туров на факультетах и полуфинала победители, вышедшие в финал, уже стали участниками нескольких фотосессий с профессиональными фотографами, мастер-классов танца и ораторского мастерства, не говоря уже о множестве репетиций финального шоу. Благодаря группе конкурса ВКонтакте Мисс и Мистер ИжГТУ имени М. Т. Калашникова можно подробно познакомиться с каждым участником конкурса. И проголосовать за него, поскольку в этом году будет отдельная номинация "Мисс и Мистер Интернет".

Кто же будет сражаться за звание Мисс ИжГТУ и Мистер ИжГТУ в этом году?

№ 1 – Вероника Богатырева (инженерно-экономический факультет)

№ 2 – Екатерина Ясакова (машиностроительный факультет)

№ 3 – Дарья Калганова (теплотехнический факультет)

№ 4 – Алёна Уткина (магистратура)

№ 5 – Анна Черных (факультет "Математика и естественные науки")

№ 6 – Диана Низаметдинова (машиностроительный факультет)

№ 7 – Юлиана Сенцова (факультет "Управление качеством")

№ 8 – Никита Москвин (магистратура)

№ 9 – Иван Андреев (теплотехнический факультет)

№ 10 – Никита Елькин (приборостроительный факультет)

№ 11 – Евгений Решетников (институт непрерывного профессионального образования)

№ 12 – Илья Чукавин (инженерно-экономический факультет)

№ 13 – Артур Королёв (машиностроительный факультет)

№ 14 – Михаил Андреев (факультет "Управление качеством")

Шоу и конкурс "Мисс и Мистер ИжГТУ имени М. Т. Калашникова" состоится 3 мая в СЦ "Интеграл". Начало – в 18:00.

Приходите, наслаждайтесь шоу и болейте за своих! О том, как попасть на шоу в качестве зрителей, узнаете в группе ВКонтакте.

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018