Конкурс научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации в 2016 году

Для выполнения работ по Проекту могут быть приглашены молодые ученые, возраст которых на 31 декабря 2016 г. не превышает 35 лет (далее – Исполнитель проекта), в том числе, имеющие ученую степень кандидата наук (доктор наук – зарубежный диплом), студенты высших учебных заведений (только последних двух лет обучения), магистранты и аспиранты. Исполнитель проекта может быть гражданином Российской Федерации или гражданином любой другой страны.

Требования и сроки подачи заявки конкурса:

Срок выполнения Проекта должен быть кратен одному месяцу и не может быть более пяти календарных месяцев.

Проект должен начинаться не ранее 15 января 2016 г.

Проект должен быть завершен до 15 декабря 2016 г.

Заявка на участие Проекта в Конкурсе оформляется в электронном виде в информационной системе Фонда - КИАС РФФИ, и после регистрации Заявки в КИАС РФФИ - присвоения регистрационного номера, предоставляется в Фонд в печатном виде.

Прием Заявок на участие Проекта в Конкурсе в КИАС РФФИ начинается 1 июня 2015 года и заканчивается в 17 часов (по московскому времени) 14 июня 2016 года.

Сайт конкурса: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contests_announcement/o_1930673

Дата: 07.08.2018